на главную
Туры по РФ
Наличие мест за рубеж
Для агентств
Экскурсионные туры

Китай. Чэнду - Санья KT-CHSY

Тур: Авиатур KT-CHSY ЧЭНДУ-САНЬЯ 11 дней/9 ночей((авиаперелет а/к Sichuan Airlines включен в стоимость)
Цена: от1491 $ с авиаперелетом
Маршрут: Чэнду – Санья – Чэнду
Страны: КИТАЙ
Заезды: 09-05-2026

ПРОГРАММА ТУРА

 

1 день: Москва-Чэнду

Вылет из Москвы в Чэнду рейсом 3U3888 (21:55–11:40+1).
2

2 день: Чэнду ( ужин)

Прибытие в аэропорт Чэнду. Трансфер в отель и размещение.
Днем прогулка по пешеходной улице Чуньсилу и торговому району Тайгули, отдых и шопинг. Вечером любуемся ночными видами древней улицы Цзиньли.
После ужина возвращение в отель на отдых.

 

3 день: Чэнду (завтрак, ужин)

Завтрак в отеле.
После завтрака в отеле, посещение Исследовательской базы по охране гигантских панд в Дуцзянъяне (подъем на фуникулере на вершину и осмотр территории). Посещение самого красивого книжного магазина в реальном мире Гарри Поттера – «Чжуншугэ».
Днем мы посетим полный историко-культурного колорита храм Ухоу (храм Чжугэ Ляна), ощутив атмосферу тысячелетней культуры эпохи Троецарствия.

Вечером по желанию, рекомендуется посмотреть шоу «Смена масок» сычуаньской оперы (дополнительная оплата).

 

 

4 день: Чэнду- Санья (завтрак, обед)

Завтрак в отеле, сдача номеров.
После завтрака в отеле, посещение монастыря Вэньшуюань – хорошо сохранившегося буддийского храма в черте города Чэнду. Вы сможете почувствовать очарование древней архитектуры в этом спокойном дворе или испытать местную неторопливость в знаменитом чайном доме.

После обеда трансфер в международный аэропорт Тяньфу в Чэнду, вылет рейсом 3U8759 в Санья, прибытие в международный аэропорт Фэнхуан.
Трансфер и размещение в отеле.

 

 

5 день: Санья ( завтрак)

Завтрак в отеле.
После завтрака в отеле – сеанс массажа и мануальной терапии, днем – обзорная экскурсия по городу Санья (парк на вершине горы «Поворот оленя», торговый центр «Санья Джойсити», павильон оздоровительных препаратов из рыбьего жира глубоководных рыб и другие объекты).

 

 

6- 9 дни: Санья

Завтрак в отеле.
Свободное время. По желанию можно выбрать дополнительные платные услуги:
1. Традиционная китайская медицина и физиотерапия.
2. Прогулка на яхте/катере.
3. Обзорная экскурсия по Санье и др.

 

 

10 день: Санья- Чэнду ( завтрак)

Завтрак в отеле, сдача номеров.
После завтрака свободное время.

Днем трансфер из отеля в международный аэропорт Фэнхуан в Санье, вылет рейсом 3U6728 в Чэнду, прибытие в международный аэропорт Тяньфу.
Трансфер и размещение в отеле в Чэнду.

 

11 день:Чэнду- Москва

Завтрак в отеле, сдача номеров.
После завтрака посещение известного нематериального культурного наследия Китая – музея парчи и вышивки в Чэнду, знакомство с процессом производства китайского шелка и парчи, а также участие в мастер-классе по самостоятельному изготовлению.

Днем трансфер в международный аэропорт Тяньфу в Чэнду и вылет рейсом 3U3887 обратно в Москву.

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Отмена тура: за 15 дней и более до начала тура удерживается 20% цены тура, за 8-14 дней до начала – удерживается 50%, за 7 дней и менее – 80% стоимости тура.

 

Отели по программе (могут быть заменены на равнозначные или по системе «Фортуна):

Программа 4*:
В Чэнду: Chengdu AC Hotel 4* (или Holiday Inn Chengdu New Hope High-tech Center 4*)
В Санье: Sanya Yu Hua Yuan Sea View Hotel 4* (или SSAW Boutique Hotel 4*)

Программа 5*:
В Чэнду: EVEN Hotel Chengdu Jinniu, an IHG Hotel 5* (или DoubleTree by Hilton Chengdu Xinglong Lake 5*, Crowne Plaza Chengdu West, an IHG Hotel 5*)
В Санье: Dadonghai Hotel Sanya 5* (или Sunshine Resort Intime Sanya 5*, Phoenix Island Resort Sanya 5*, Timton Fuhe Hotel 5*)

 

 

Стоимость В стоимость входит

Стоимость тура за 1 чел.

2 мест.

4*/ 5*

3 мест.

4*/ 5*

1 мест

4*/ 5*.

1491 $/ 1751$ 1491 $/ 1761$ 1781$/ 2191$
  • Авиаперелет Москва – Чэнду – Москва, эконом класс, а/к Sichuan Ailines
  • Внутренний перелет Чэнду – Санья – Чэнду, эконом класс
  • Размещение в отелях 4* или 5* в Чэнду и Санье
  • Транспортное и экскурсионное обслуживание с русскоговорящим гидом
  • Входные билеты и питание согласно программе
  • Медицинская страховка до 65 лет (старше 65 лет – повышенная)
Дополнительно оплачивается:
  • доплата за медицинскую страховку для туристов от 65 лет и старше
    • 65 - 79 лет - от 1 $/день
    • от 80 лет - от 3 $/день
  • Страховка от невыезда - от 5% от стоимости тура (оформляется ПО ЖЕЛАНИЮ ТУРИСТОВ)
  • Мероприятия, экскурсии и питание, не указанные в программе тура
  • Страховка от невыезда​
  • Питание сверх заявленного в программе
  • Дополнительные экскурсии и мероприятия
  • Личные расходы
Примечания Необходимые документы
  • Допускается изменение порядка проведения экскурсионных мероприятий
  • Объекты размещения на маршруте могут быть заменены на аналогичные
  • Отели по программе (могут быть заменены на равнозначные или по системе «Фортуна):
  • действующий заграничный паспорт с личной подписью владельца (Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев с даты возврата в Россию).
Советы туристам

Внимание! При переезде на поездах в Китае категорически запрещен провоз каких-либо ножей, даже складных и сувенирных, а также других колющих и режущих предметов!

Важно! Переносные зарядные устройства/ аккумуляторы необходимо провозить с собой в ручной клади.




НАШ АДРЕС:

Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, этаж 3, каб. 31

Тел./факс: +7 (495) 951-86-86 (многоканальный)

 

Наш адрес электронной почты
info@oldcity.ru