на главную
Информация об автобусных турах
Бронирование мест
Информация о наличии мест

Скачать все программы:
Каталог (PDF) на 2016 год
Экскурсионные туры

ГРАФИК ТУРОВ ПО РОССИИ

  2016
август
2016
сентябрь
2016
октябрь
2016
ноябрь
2016
декабрь
2017
январь
2017
апрель
R-SE :: Сочи экскурсионный- новое лицо любимого курорта (8 дней)
Адлер- Сочи- Мацеста- дача Сталина- Ахун- Абхазия- Красная поляна- Роза Хутор- Долина реки Мзымта
13
20
27
03
10
17
24
01
08
15
22
       
R-SEO :: Сочи экскурсионный- новое лицо любимого курорта+отдых на море (15 дней)
Адлер- Сочи- Мацеста- дача Сталина- Ахун- Абхазия- Красная поляна- Роза Хутор- Долина реки Мзымта- отдых на море
13
20
27
03
10
17
24
01
08
15
22
       
R-KRK :: Крымская кругосветка- ГРАНД ТУР (8 дней)
Симферополь – Керчь – Феодосия – Ялта – Алупка – Севастополь – Бахчисарай – Симферополь
14
21
28
04
11
18
25
         
R-KRZ :: 100 чудес Крыма, экскурсионный тур (11 дней)
Симферополь- Бахчисарай- Севастополь- ЮБК- Алушта- Ай Петри- Белогорск- Феодосия
13
20
27
03
10
17
24
01
08
15
22
       
R-KZU :: УДИВИ МЕНЯ, КАЗАНЬ! (5 дней)
Казань- Раифа- /Свияжск/
11
18
25
01
08
15
22
29
06
13
20
27
03
10
17
24
    07
R-KZS :: ТРИ СТОЛИЦЫ - ТРИ РЕСПУБЛИКИ (5 дней)
Казань- Чебоксары- Йошкар-Ола
11
25
15
29
13 03
17
08    
R-KZH :: ДОРОГАМИ КАЗАНСКИХ ХАНОВ (6 дней)
Казань- Булгары- Билярск- Чистополь- Елабуга- Свияжск
17 07
21
05
19
02      
R-KLB :: ОЧАРОВАНИЕ БАЛТИКИ (4 дня)
Калининград- Куршская коса- пос. Янтарный- Светлогорск
12
19
26
09
16
23
30
07
14
21
28
11
18
25
02
09
23
   
R-KLW :: НА САМОМ ЗАПАДЕ РОССИИ (5 дней)
Калининград- Куршская коса- пос. Янтарный- Светлогорск- Балтийск
12
19
26
09
16
23
30
07
14
21
28
11
18
25
02
09
23
   
R-YMZ :: Янтарная Мозаика (3 дня)
Калининград - пос. Янтарный - Куршская коса - Калининград
12
19
26
09
16
23
30
07
14
21
28
11
18
25
02
09
23
   
R-KYZ :: СТРАНА ЯНТАРИЯ (8 дней)
Светлогорск-Калининград- Куршская коса- пос. Янтарный- Полесск- Гвардейск- /Черняховск- Гусев/
15
22
29
           
R-KHZ :: ОТПУСК НА БАЛТИКЕ (8 дней)
Светлогорск-Калининград- Куршская коса- /пос. Янтарный/- /Балтийск/- /Полесск- Гвардейск/- /Советск/- Черняховск- Гусев
12
19
26
           
R-NKQ :: Новый год на самом западе России (5 дней)
Калининград - пос.Лесное - пос.Рыбачий - Дюна Эфа - пос.Янтарный - г.Светлогорск
        30    
R-RSQ :: Рождественская симфония на Балтике (6 дней)
Калининград - пос.Лесное - пос.Рыбачий - Дюна Эфа - пос.Янтарный - г.Светлогорск - Гусев-Черняховск
          03  
R-KRG :: ГРАНД ТУР ПО КАРЕЛИИ (8 дней)
Белое море - Беломорские Петроглифы - Валаам - Кемь - Кивач - Кижи - Медвежьегорск - Мраморный каньон - Петрозаводск - Сортавала
11
18
25
01
08
         
R-KRS :: ГРАНД ТУР ПО КАРЕЛИИ + СОЛОВКИ (11 дней)
Петрозаводск- Сортавала- Валаам- Рускеала- Кивач- Беломорские Петроглифы- Соловецкие острова- Кемь
11
18
25
01
08
         
R-KRN :: КРАСКИ СЕВЕРА (5 дней)
Петрозаводск - Кижи - рафтинг - Сортавала - Валаам - Рускеала - Кивач - Марциальные воды - Петрозаводск
11
18
25
01
08
15
22
         
R-KVQ :: Сокровища Северного Кавказа (12 дней)
Республика Дагестан- Чеченская Республика- Кабардино-Балкарская республика- Карачаево-Черкесская республика- Республика Адыгея- Краснодарский Край
27 17          
R-SVQ :: Сказание о земле Владимирской (2 дня)
Суздаль- Владимир - Гусь-Хрустальный
13 03
24
15 04      
R-KOQ :: Кострома, государыня моя (3 дня)
Кострома – Плёс с теплоходной прогулкой по Волге – Красное-на-Волге
13 03
24
15        
R-KLQ :: По Калужскому тракту (2 дня)
Калуга - Боровск - Козельск - Оптина пустынь - Шамордино
20 10
24
08
22
04      
R-SDQ :: На Днепровских холмах (3 дня)
Смоленск - Вязьма - Хмелита - Новоспасское - Талашкино - Фленово
19 09 07        
R-TVQ :: Тверская губерния (2 дня)
Тверь – Домотканово + пикник – Торжок – Медное
  24   04      
R-KGQ :: Губернские зарисовки (2 дня)
Калуга - Полотняный завод - Ясная Поляна - Тула
20 10
24
08
22
       
R-DIQ :: Под благодатным покровом (3 дня)
Дивеево - Муром - Выкса
19 09 07        
R-IVQ :: Ивановская Русь (2 дня)
Иваново - Палех - Шуя
  10 08        
R-SLQ :: Славянские напевы (3 дня)
Смоленск - Витебск - Талашкино - Флёново
26 23 14        
R-SMQ  :: Великие земли: Смоленская, Псковская, Новгородская (5 дней)
Смоленск- Пушкиногорье- Псков- Изборск - Печоры- Великий Новгород
09 27 01        
R-BBQ :: Болховская старина (3 дня)
Болхов – Белёв – Одоев – Орловское Полесье – Николо-Одринская пустынь – Жабынская пустынь
19            
R-T6Q  :: Тарусские вечера (6 дней)
Таруса – Поленово (теплоходная прогулка) – Мелихово – Давидова пустынь – Талеж – Серпухов – ОТДЫХ на Оке
14
18
           
R-T2Q :: Тарусские вечера (2 дня)
Таруса - Серпухов - Поленово
20   08        
R-BRQ :: Былой России острова (4 дня)
Тверь - Домотканово - Вышний Волочек - Василёво - Торжок - Осташков - Нилова пустынь - Берново - Красное - Старица
17 14          
R-ISQ :: Истории из сельской жизни (2 дня)
Александров – Юрьев-Польский – пикник на Шихобаловских прудах – Лизуново
13 10          
R-ZGQ :: Золотые города засечной черты (2 дня)
Епифань - Богородицк - Венёв - Золотой город
13 10 01        
R-GVQ :: О градах видимых и невидимых (3 дня)
Мстёра - Гороховец - Городец - оз. Светлояр - Нижний Новгород
12            
R-DGQ :: Дворянских гнёзд заветные аллеи (3 дня)
Липецк Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) - Новоживотинное (усадьба Веневитинова) - Ефремов (дом-музей И.А. Бунина)
26 30          
R-VVQ :: Свежий ветер. Волга (2 дня)
Кострома - Плёс
27 10
24
08
29
       
R-L3Q :: Легенды Черноземья (3 дня)
Елец - Задонск - Воронеж - Галичья гора
12 09 14        
R-S3Q :: И трели курских соловьев (3 дня)
Орёл - Курск - Курская Коренная пустынь - Спасское-Лутовиново
  16 14        
R-MSQ :: Мещёрская сторона (2 дня)
Гусь-Хрустальный – Судогда – Муромцево
20   01
22
       
R-TZQ :: Птица счастья Тверской земли (3 дня)
Вышний Волочёк - Удомля - дача «Чайка» - пос. Красный Май - Академическая дача им. Репина
19            
R-VOQ :: Отпуск на Волжских берегах (8 дней)
Ярославль - Кострома - Лосеферма - Красное-на-Волге - Плёс + отдых на Волге
13
20
27
03
10
17
         
R-LEQ  :: Легендарные святыни (2 дня)
Муром – Выкса – Дивеево
13 10
24
15        
R-B7Q :: Большое путешествие по Черноземью (7 дней)
Тамбов – Мичуринск – Липецк – Рамонь (замок принцессы Ольденбургской) – Белогорье – Павловск – Дивногорье – Костомарово – Воронеж
15 05          
R-LKQ :: Липецкий край (3 дня)
Данков - Лебедянь - «сырная» деревня Масловка - Троекурово - станция Лев Толстой (Астапово) - Чаплыгин (Раненбург) - усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
  16 07 04      
R-ASQ :: В краю речного лотоса (3 дня)
Астрахань
12
26
02          
R-NVQ :: Роскошь нижней Волги и жемчужина Калмыкии (6 дней)
Астрахань
18
26
02          
R-BK8 :: Встреча с Байкалом (от 8дней) (8 дней)
Иркутск-Листвянка-Тункинский национальный парк (Бурятия)-Теплые озера-Хамар-Дабан-КБЖД
12
19
26
02          
R-BK10 :: Встреча с Байкалом (от 10 дней) (10 дней)
Иркутск - Листвянка - Байкальск - Аршан(Бурятия) - Хамар-Дабан - Теплые озера - Хамар - Дабан - КБЖД - Слюдянка

12
19
26
02          
R-BKS :: Байкальская сказка (11 дней)
Иркутск - Листвянка - Байкальск -Теплые озера - Хамар-Дабан - КБЖД - Слюдянка - Тункинская долина - Ольхон

14
21
27
           




Выбирайте автобусные экскурсионные туры по Европе и приходите в свое турагентство.

НАШ АДРЕС:
119017, г.Москва, ул. Б. Ордынка, 31/12 м.Третьяковская
Тел./факс (495) 951-86-86 (многоканальный)
Тел. для агентств из регионов 8-(800)-100-86-46

Наш адрес электронной почты
info@oldcity.ru


Rambler's Top100 SpyLOG Rambler's Top100